В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7240 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 19.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 19.20
Пастушный 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Сарга 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Сабик 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Меркитасиха 20.09 1 мин  20.10 49 м 
Кузино 20.19 2 мин  20.21 59 м 
Коуровка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  11 м 
Бойцы 20.40 1 мин  20.41 1 ч  20 м 
Гравийный 20.46 1 мин  20.47 1 ч  26 м 
Билимбай 20.52 1 мин  20.53 1 ч  32 м 
Подволошная 21.01 1 мин  21.02 1 ч  41 м 
Первоуральск 21.08 2 мин  21.10 1 ч  48 м 
Новоталица 21.12 1 мин  21.13 1 ч  52 м 
Новоалексеевка 21.21 1 мин  21.22 2 ч  1 м 
Хрустальная 21.26 1 мин  21.27 2 ч  6 м 
Будка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  12 м 
Северка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  18 м 
Палкино 21.45 1 мин  21.46 2 ч  25 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.51 1 мин  21.52 2 ч  31 м 
Электродепо 21.56 1 мин  21.57 2 ч  36 м 
Виз 22.01 1 мин  22.02 2 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.07 2 ч  47 м 

В расписании поезда 7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930