В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7240 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 19.34 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 19.34
Пастушный 19.47 1 мин  19.48 13 м 
Сарга 19.55 1 мин  19.56 21 м 
Сабик 20.15 1 мин  20.16 41 м 
Меркитасиха 20.24 1 мин  20.25 50 м 
Кузино 20.34 1 мин  20.35 1 ч 
Коуровка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  10 м 
Бойцы 20.54 1 мин  20.55 1 ч  20 м 
Гравийный 20.59 1 мин  21.00 1 ч  25 м 
Билимбай 21.04 1 мин  21.05 1 ч  30 м 
Подволошная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  39 м 
Первоуральск 21.20 2 мин  21.22 1 ч  46 м 
Новоталица 21.24 1 мин  21.25 1 ч  50 м 
Новоалексеевка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  1 м 
Хрустальная 21.40 1 мин  21.41 2 ч  6 м 
Будка 21.45 1 мин  21.46 2 ч  11 м 
Северка 21.51 1 мин  21.52 2 ч  17 м 
Палкино 21.58 1 мин  21.59 2 ч  24 м 
Екатеринбург-Сортировочный 22.04 1 мин  22.05 2 ч  30 м 
Электродепо 22.09 1 мин  22.10 2 ч  35 м 
Виз 22.14 1 мин  22.15 2 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.20 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728