В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7237 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Шаля в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.11
Виз 19.16 1 мин  19.17 5 м 
Электродепо 19.20 1 мин  19.21 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.26 1 мин  19.27 15 м 
Палкино 19.33 1 мин  19.34 22 м 
Северка 19.41 1 мин  19.42 30 м 
Будка 19.46 1 мин  19.47 35 м 
Хрустальная 19.52 1 мин  19.53 41 м 
Новоалексеевка 19.56 1 мин  19.57 45 м 
Вершина 20.02 1 мин  20.03 51 м 
Новоталица 20.06 1 мин  20.07 55 м 
Первоуральск 20.10 2 мин  20.12 59 м 
Подволошная 20.18 1 мин  20.19 1 ч  7 м 
Билимбай 20.27 1 мин  20.28 1 ч  16 м 
Гравийный 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Бойцы 20.37 1 мин  20.38 1 ч  26 м 
Коуровка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  37 м 
Кузино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  49 м 
Меркитасиха 21.10 1 мин  21.11 1 ч  59 м 
Сабик 21.19 1 мин  21.20 2 ч  8 м 
Сарга 21.39 1 мин  21.40 2 ч  28 м 
Пастушный 21.47 1 мин  21.48 2 ч  36 м 
Шаля 22.00 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728