В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7237 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Шаля в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.11
Виз 19.16 1 мин  19.17 5 м 
Электродепо 19.20 1 мин  19.21 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.26 1 мин  19.27 15 м 
Палкино 19.33 1 мин  19.34 22 м 
Северка 19.42 1 мин  19.43 31 м 
Будка 19.48 1 мин  19.49 37 м 
Хрустальная 19.54 1 мин  19.55 43 м 
Новоалексеевка 19.57 1 мин  19.58 46 м 
Вершина 20.04 1 мин  20.05 53 м 
Новоталица 20.09 1 мин  20.10 58 м 
Первоуральск 20.13 2 мин  20.15 1 ч  2 м 
Подволошная 20.21 1 мин  20.22 1 ч  10 м 
Билимбай 20.30 1 мин  20.31 1 ч  19 м 
Гравийный 20.35 1 мин  20.36 1 ч  24 м 
Бойцы 20.40 1 мин  20.41 1 ч  29 м 
Коуровка 20.50 1 мин  20.51 1 ч  39 м 
Кузино 21.02 1 мин  21.03 1 ч  51 м 
Меркитасиха 21.12 1 мин  21.13 2 ч  1 м 
Сабик 21.21 1 мин  21.22 2 ч  10 м 
Сарга 21.42 1 мин  21.43 2 ч  31 м 
Пастушный 21.50 1 мин  21.51 2 ч  39 м 
Шаля 22.04 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031