В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7236 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 12.23 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Новоалексеевка, Будка, Палкино, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 12.23
Пастушный 12.35 1 мин  12.36 12 м 
Сарга 12.45 1 мин  12.46 22 м 
Сабик 13.06 1 мин  13.07 43 м 
Меркитасиха 13.16 1 мин  13.17 53 м 
Кузино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  4 м 
Коуровка 13.38 1 мин  13.39 1 ч  15 м 
Бойцы 13.48 1 мин  13.49 1 ч  25 м 
Гравийный 13.53 1 мин  13.54 1 ч  30 м 
Билимбай 13.58 1 мин  13.59 1 ч  35 м 
Подволошная 14.07 1 мин  14.08 1 ч  44 м 
Первоуральск 14.14 2 мин  14.16 1 ч  51 м 
Новоталица 14.18 1 мин  14.19 1 ч  55 м 
Вершина 14.22 1 мин  14.23 1 ч  59 м 
Новоалексеевка 14.28 1 мин  14.29 2 ч  5 м 
Хрустальная 14.34 1 мин  14.35 2 ч  11 м 
Будка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  16 м 
Северка 14.46 1 мин  14.47 2 ч  23 м 
Палкино 14.53 1 мин  14.54 2 ч  30 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.00 1 мин  15.01 2 ч  37 м 
Электродепо 15.05 1 мин  15.06 2 ч  42 м 
Виз 15.10 1 мин  15.11 2 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.16 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031