В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7236 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 12.25 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Новоалексеевка, Будка, Палкино, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 12.25
Пастушный 12.37 1 мин  12.38 12 м 
Сарга 12.46 1 мин  12.47 21 м 
Сабик 13.06 1 мин  13.07 41 м 
Меркитасиха 13.15 1 мин  13.16 50 м 
Кузино 13.25 1 мин  13.26 1 ч 
Коуровка 13.35 1 мин  13.36 1 ч  10 м 
Бойцы 13.45 1 мин  13.46 1 ч  20 м 
Гравийный 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Билимбай 13.55 1 мин  13.56 1 ч  30 м 
Подволошная 14.03 1 мин  14.04 1 ч  38 м 
Первоуральск 14.10 2 мин  14.12 1 ч  45 м 
Новоталица 14.14 1 мин  14.15 1 ч  49 м 
Вершина 14.19 1 мин  14.20 1 ч  54 м 
Новоалексеевка 14.25 1 мин  14.26 2 ч 
Хрустальная 14.31 1 мин  14.32 2 ч  6 м 
Будка 14.36 1 мин  14.37 2 ч  11 м 
Северка 14.43 1 мин  14.44 2 ч  18 м 
Палкино 14.50 1 мин  14.51 2 ч  25 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.58 1 мин  14.59 2 ч  33 м 
Электродепо 15.03 1 мин  15.04 2 ч  38 м 
Виз 15.08 1 мин  15.09 2 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728