В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7235 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.26 и прибывает на станцию Шаля в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.26
Виз 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Электродепо 14.35 1 мин  14.36 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Палкино 14.47 1 мин  14.48 21 м 
Северка 14.55 1 мин  14.56 29 м 
Будка 15.00 1 мин  15.01 34 м 
Хрустальная 15.06 1 мин  15.07 40 м 
Новоалексеевка 15.10 1 мин  15.11 44 м 
Вершина 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Новоталица 15.20 1 мин  15.21 54 м 
Первоуральск 15.24 2 мин  15.26 58 м 
Подволошная 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Билимбай 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Гравийный 15.46 1 мин  15.47 1 ч  20 м 
Бойцы 15.51 1 мин  15.52 1 ч  25 м 
Коуровка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Кузино 16.13 1 мин  16.14 1 ч  47 м 
Меркитасиха 16.23 1 мин  16.24 1 ч  57 м 
Сабик 16.33 1 мин  16.34 2 ч  7 м 
Берлога 16.40 1 мин  16.41 2 ч  14 м 
Сарга 16.54 1 мин  16.55 2 ч  28 м 
Пастушный 17.02 1 мин  17.03 2 ч  36 м 
Шаля 17.16 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031