В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7235 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.26 и прибывает на станцию Шаля в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.26
Виз 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Электродепо 14.35 1 мин  14.36 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Палкино 14.47 1 мин  14.48 21 м 
Северка 14.56 1 мин  14.57 30 м 
Будка 15.02 1 мин  15.03 36 м 
Хрустальная 15.08 1 мин  15.09 42 м 
Новоалексеевка 15.11 1 мин  15.12 45 м 
Вершина 15.18 1 мин  15.19 52 м 
Новоталица 15.23 1 мин  15.24 57 м 
Первоуральск 15.27 2 мин  15.29 1 ч  1 м 
Подволошная 15.35 1 мин  15.36 1 ч  9 м 
Билимбай 15.44 1 мин  15.45 1 ч  18 м 
Гравийный 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Бойцы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  28 м 
Коуровка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  38 м 
Кузино 16.16 1 мин  16.17 1 ч  50 м 
Меркитасиха 16.26 1 мин  16.27 2 ч 
Сабик 16.35 1 мин  16.36 2 ч  9 м 
Берлога 16.42 1 мин  16.43 2 ч  16 м 
Сарга 16.56 1 мин  16.57 2 ч  30 м 
Пастушный 17.04 1 мин  17.05 2 ч  38 м 
Шаля 17.18 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031