В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7234 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 07.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 07.10
Пастушный 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Сарга 07.32 1 мин  07.33 22 м 
Берлога 07.44 1 мин  07.45 34 м 
Сабик 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Меркитасиха 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Кузино 08.12 2 мин  08.14 1 ч  2 м 
Коуровка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  14 м 
Бойцы 08.34 1 мин  08.35 1 ч  24 м 
Гравийный 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
Билимбай 08.43 1 мин  08.44 1 ч  33 м 
Подволошная 08.52 1 мин  08.53 1 ч  42 м 
Первоуральск 08.59 2 мин  09.01 1 ч  49 м 
Новоталица 09.04 1 мин  09.05 1 ч  54 м 
Вершина 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Новоалексеевка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  5 м 
Хрустальная 09.20 1 мин  09.21 2 ч  10 м 
Будка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  16 м 
Северка 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Палкино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Электродепо 09.50 1 мин  09.51 2 ч  40 м 
Виз 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.01 2 ч  51 м 

В расписании поезда 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930