В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7234 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 07.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 07.16
Пастушный 07.28 1 мин  07.29 12 м 
Сарга 07.38 1 мин  07.39 22 м 
Берлога 07.50 1 мин  07.51 34 м 
Сабик 07.58 1 мин  07.59 42 м 
Меркитасиха 08.08 1 мин  08.09 52 м 
Кузино 08.19 2 мин  08.21 1 ч  3 м 
Коуровка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  15 м 
Бойцы 08.41 1 мин  08.42 1 ч  25 м 
Гравийный 08.46 1 мин  08.47 1 ч  30 м 
Билимбай 08.51 1 мин  08.52 1 ч  35 м 
Подволошная 09.00 1 мин  09.01 1 ч  44 м 
Первоуральск 09.07 2 мин  09.09 1 ч  51 м 
Новоталица 09.11 1 мин  09.12 1 ч  55 м 
Вершина 09.15 1 мин  09.16 1 ч  59 м 
Новоалексеевка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  5 м 
Хрустальная 09.26 1 мин  09.27 2 ч  10 м 
Будка 09.31 1 мин  09.32 2 ч  15 м 
Северка 09.37 1 мин  09.38 2 ч  21 м 
Палкино 09.44 1 мин  09.45 2 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.50 1 мин  09.51 2 ч  34 м 
Электродепо 09.55 1 мин  09.56 2 ч  39 м 
Виз 10.00 1 мин  10.01 2 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.06 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031