В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7231 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.12 и прибывает на станцию Шаля в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.12
Виз 06.17 1 мин  06.18 5 м 
Электродепо 06.21 1 мин  06.22 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.27 1 мин  06.28 15 м 
Палкино 06.33 1 мин  06.34 21 м 
Северка 06.41 1 мин  06.42 29 м 
Будка 06.46 1 мин  06.47 34 м 
Хрустальная 06.52 1 мин  06.53 40 м 
Новоалексеевка 06.56 1 мин  06.57 44 м 
Вершина 07.02 1 мин  07.03 50 м 
Новоталица 07.06 1 мин  07.07 54 м 
Первоуральск 07.10 2 мин  07.12 58 м 
Подволошная 07.18 1 мин  07.19 1 ч  6 м 
Билимбай 07.27 1 мин  07.28 1 ч  15 м 
Гравийный 07.32 1 мин  07.33 1 ч  20 м 
Бойцы 07.37 1 мин  07.38 1 ч  25 м 
Коуровка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  36 м 
Кузино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  48 м 
Меркитасиха 08.10 1 мин  08.11 1 ч  58 м 
Сабик 08.21 1 мин  08.22 2 ч  9 м 
Берлога 08.28 1 мин  08.29 2 ч  16 м 
Сарга 08.42 1 мин  08.43 2 ч  30 м 
Пастушный 08.50 1 мин  08.51 2 ч  38 м 
Шаля 09.04 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930