В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7231 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.12 и прибывает на станцию Шаля в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.12
Виз 06.17 1 мин  06.18 5 м 
Электродепо 06.21 1 мин  06.22 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.27 1 мин  06.28 15 м 
Палкино 06.33 1 мин  06.34 21 м 
Северка 06.41 1 мин  06.42 29 м 
Будка 06.46 1 мин  06.47 34 м 
Хрустальная 06.52 1 мин  06.53 40 м 
Новоалексеевка 06.56 1 мин  06.57 44 м 
Вершина 07.02 1 мин  07.03 50 м 
Новоталица 07.06 1 мин  07.07 54 м 
Первоуральск 07.10 2 мин  07.12 58 м 
Подволошная 07.18 1 мин  07.19 1 ч  6 м 
Билимбай 07.27 1 мин  07.28 1 ч  15 м 
Гравийный 07.32 1 мин  07.33 1 ч  20 м 
Бойцы 07.37 1 мин  07.38 1 ч  25 м 
Коуровка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  36 м 
Кузино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  48 м 
Меркитасиха 08.10 1 мин  08.11 1 ч  58 м 
Сабик 08.21 1 мин  08.22 2 ч  9 м 
Берлога 08.28 1 мин  08.29 2 ч  16 м 
Сарга 08.42 1 мин  08.43 2 ч  30 м 
Пастушный 08.50 1 мин  08.51 2 ч  38 м 
Шаля 09.04 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930