В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7231 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Шаля в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.10
Виз 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Электродепо 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Палкино 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Северка 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Будка 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Хрустальная 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Новоалексеевка 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Вершина 07.02 1 мин  07.03 52 м 
Новоталица 07.07 1 мин  07.08 57 м 
Первоуральск 07.11 2 мин  07.13 1 ч  1 м 
Подволошная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Билимбай 07.28 1 мин  07.29 1 ч  18 м 
Гравийный 07.33 1 мин  07.34 1 ч  23 м 
Бойцы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  28 м 
Коуровка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  38 м 
Кузино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  50 м 
Меркитасиха 08.10 1 мин  08.11 2 ч 
Сабик 08.19 1 мин  08.20 2 ч  9 м 
Берлога 08.26 1 мин  08.27 2 ч  16 м 
Сарга 08.40 1 мин  08.41 2 ч  30 м 
Пастушный 08.48 1 мин  08.49 2 ч  38 м 
Шаля 09.02 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031