В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7213 Керамик — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7213 сообщением Керамик - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Керамик в 20.13 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 20.13
Вторчермет 20.16 1 мин  20.17 3 м 
Уктус 20.20 1 мин  20.21 7 м 
Ботаническая 20.23 1 мин  20.24 10 м 
Лесотехническая 20.27 1 мин  20.28 14 м 
Шарташ 20.35 1 мин  20.36 22 м 
Первомайская 20.39 1 мин  20.40 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.45 32 м 

В расписании поезда 7213 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031