В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7212 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7212 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 20.08 и прибывает на станцию Керамик в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 20.08
Электродепо 20.12 1 мин  20.13 4 м 
Виз 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.23 3 мин  20.26 15 м 
Первомайская 20.31 1 мин  20.32 23 м 
Шарташ 20.35 1 мин  20.36 27 м 
Лесотехническая 20.41 1 мин  20.42 33 м 
Ботаническая 20.45 1 мин  20.46 37 м 
Уктус 20.48 1 мин  20.49 40 м 
Вторчермет 20.53 1 мин  20.54 45 м 
Керамик 20.58 50 м 

В расписании поезда 7212 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031