В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7212 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7212 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 20.07 и прибывает на станцию Керамик в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 20.07
Электродепо 20.11 1 мин  20.12 4 м 
Виз 20.16 1 мин  20.17 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.22 5 мин  20.27 15 м 
Первомайская 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Шарташ 20.36 1 мин  20.37 29 м 
Лесотехническая 20.42 1 мин  20.43 35 м 
Ботаническая 20.46 1 мин  20.47 39 м 
Уктус 20.49 1 мин  20.50 42 м 
Вторчермет 20.54 1 мин  20.55 47 м 
Керамик 20.59 52 м 

В расписании поезда 7212 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728