В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 19.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.00
Вторчермет 19.03 1 мин  19.04 3 м 
Уктус 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Ботаническая 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Лесотехническая 19.14 1 мин  19.15 14 м 
Шарташ 19.22 1 мин  19.23 22 м 
Первомайская 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.32 2 мин  19.34 32 м 
Виз 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Электродепо 19.43 1 мин  19.44 43 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.49 49 м 

В расписании поезда 7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031