В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 18.56 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 18.56
Вторчермет 18.59 1 мин  19.00 3 м 
Уктус 19.04 1 мин  19.05 8 м 
Ботаническая 19.07 1 мин  19.08 11 м 
Лесотехническая 19.11 1 мин  19.12 15 м 
Шарташ 19.18 1 мин  19.19 22 м 
Первомайская 19.22 1 мин  19.23 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.28 3 мин  19.31 32 м 
Виз 19.36 1 мин  19.37 40 м 
Электродепо 19.40 1 мин  19.41 44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.46 50 м 

В расписании поезда 7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930