В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 18.56 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 18.56
Вторчермет 18.59 1 мин  19.00 3 м 
Уктус 19.04 1 мин  19.05 8 м 
Ботаническая 19.07 1 мин  19.08 11 м 
Лесотехническая 19.11 1 мин  19.12 15 м 
Шарташ 19.18 1 мин  19.19 22 м 
Первомайская 19.22 1 мин  19.23 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.28 3 мин  19.31 32 м 
Виз 19.36 1 мин  19.37 40 м 
Электродепо 19.40 1 мин  19.41 44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.46 50 м 

В расписании поезда 7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930