В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7210 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 18.58 и прибывает на станцию Керамик в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 18.58
Электродепо 19.02 1 мин  19.03 4 м 
Виз 19.07 1 мин  19.08 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.13 13 мин  19.26 15 м 
Первомайская 19.31 1 мин  19.32 33 м 
Шарташ 19.35 1 мин  19.36 37 м 
Лесотехническая 19.41 1 мин  19.42 43 м 
Ботаническая 19.45 1 мин  19.46 47 м 
Уктус 19.48 1 мин  19.49 50 м 
Вторчермет 19.53 1 мин  19.54 55 м 
Керамик 19.58 1 ч 

В расписании поезда 7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930