В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7210 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 18.58 и прибывает на станцию Керамик в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 18.58
Электродепо 19.02 1 мин  19.03 4 м 
Виз 19.07 1 мин  19.08 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.13 8 мин  19.21 15 м 
Первомайская 19.26 1 мин  19.27 28 м 
Шарташ 19.30 1 мин  19.31 32 м 
Лесотехническая 19.36 1 мин  19.37 38 м 
Ботаническая 19.40 1 мин  19.41 42 м 
Уктус 19.43 1 мин  19.44 45 м 
Вторчермет 19.48 1 мин  19.49 50 м 
Керамик 19.53 55 м 

В расписании поезда 7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930