В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7210 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 18.57 и прибывает на станцию Керамик в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 18.57
Электродепо 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Виз 19.06 1 мин  19.07 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.12 11 мин  19.23 15 м 
Первомайская 19.28 1 мин  19.29 31 м 
Шарташ 19.32 1 мин  19.33 35 м 
Лесотехническая 19.38 1 мин  19.39 41 м 
Ботаническая 19.42 1 мин  19.43 45 м 
Уктус 19.45 1 мин  19.46 48 м 
Вторчермет 19.50 1 мин  19.51 53 м 
Керамик 19.55 58 м 

В расписании поезда 7210 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031