В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7209 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7209 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 17.32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 17.32
Вторчермет 17.35 1 мин  17.36 3 м 
Уктус 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Ботаническая 17.43 1 мин  17.44 11 м 
Лесотехническая 17.47 1 мин  17.48 15 м 
Шарташ 17.54 1 мин  17.55 22 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.05 4 мин  18.09 33 м 
Виз 18.14 1 мин  18.15 42 м 
Электродепо 18.18 1 мин  18.19 46 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.24 52 м 

В расписании поезда 7209 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930