В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7209 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7209 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 17.33 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 17.33
Вторчермет 17.36 1 мин  17.37 3 м 
Уктус 17.40 1 мин  17.41 7 м 
Ботаническая 17.43 1 мин  17.44 10 м 
Лесотехническая 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Шарташ 17.55 1 мин  17.56 22 м 
Первомайская 17.59 1 мин  18.00 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.05 3 мин  18.08 32 м 
Виз 18.13 1 мин  18.14 40 м 
Электродепо 18.17 1 мин  18.18 44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.23 50 м 

В расписании поезда 7209 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031