В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7208 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7208 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 17.38 и прибывает на станцию Керамик в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 17.38
Электродепо 17.42 1 мин  17.43 4 м 
Виз 17.47 1 мин  17.48 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.53 8 мин  18.01 15 м 
Первомайская 18.06 1 мин  18.07 28 м 
Шарташ 18.10 1 мин  18.11 32 м 
Лесотехническая 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Ботаническая 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Уктус 18.23 1 мин  18.24 45 м 
Вторчермет 18.28 1 мин  18.29 50 м 
Керамик 18.33 55 м 

В расписании поезда 7208 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930