В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7208 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7208 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 17.57 и прибывает на станцию Керамик в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 17.57
Электродепо 18.01 1 мин  18.02 4 м 
Виз 18.06 1 мин  18.07 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 4 мин  18.16 15 м 
Первомайская 18.21 1 мин  18.22 24 м 
Шарташ 18.25 1 мин  18.26 28 м 
Лесотехническая 18.31 1 мин  18.32 34 м 
Ботаническая 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Уктус 18.38 1 мин  18.39 41 м 
Вторчермет 18.43 1 мин  18.44 46 м 
Керамик 18.48 51 м 

В расписании поезда 7208 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031