В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7207 сообщением Керамик - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Керамик в 10.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 10.28
Вторчермет 10.31 1 мин  10.32 3 м 
Уктус 10.36 1 мин  10.37 8 м 
Ботаническая 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Лесотехническая 10.43 1 мин  10.44 15 м 
Шарташ 10.50 1 мин  10.51 22 м 
Первомайская 10.54 1 мин  10.55 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.00 32 м 

В расписании поезда 7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728