В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7207 сообщением Керамик - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Керамик в 09.53 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 09.53
Вторчермет 09.56 1 мин  09.57 3 м 
Уктус 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Ботаническая 10.04 1 мин  10.05 11 м 
Лесотехническая 10.08 1 мин  10.09 15 м 
Шарташ 10.15 1 мин  10.16 22 м 
Первомайская 10.19 1 мин  10.20 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.25 32 м 

В расписании поезда 7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031