В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7207 сообщением Керамик - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Керамик в 10.41 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 10.41
Вторчермет 10.44 1 мин  10.45 3 м 
Уктус 10.48 1 мин  10.49 7 м 
Ботаническая 10.51 1 мин  10.52 10 м 
Лесотехническая 10.55 1 мин  10.56 14 м 
Шарташ 11.03 1 мин  11.04 22 м 
Первомайская 11.07 1 мин  11.08 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.13 32 м 

В расписании поезда 7207 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031