В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7206 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 15.12 и прибывает на станцию Керамик в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 15.12
Электродепо 15.16 1 мин  15.17 4 м 
Виз 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.27 12 мин  15.39 15 м 
Первомайская 15.44 1 мин  15.45 32 м 
Шарташ 15.48 1 мин  15.49 36 м 
Лесотехническая 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Ботаническая 15.58 1 мин  15.59 46 м 
Уктус 16.01 1 мин  16.02 49 м 
Вторчермет 16.06 1 мин  16.07 54 м 
Керамик 16.11 59 м 

В расписании поезда 7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930