В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7206 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 15.12 и прибывает на станцию Керамик в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 15.12
Электродепо 15.16 1 мин  15.17 4 м 
Виз 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.27 12 мин  15.39 15 м 
Первомайская 15.44 1 мин  15.45 32 м 
Шарташ 15.48 1 мин  15.49 36 м 
Лесотехническая 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Ботаническая 15.58 1 мин  15.59 46 м 
Уктус 16.01 1 мин  16.02 49 м 
Вторчермет 16.06 1 мин  16.07 54 м 
Керамик 16.11 59 м 

В расписании поезда 7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728