В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7206 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 15.09 и прибывает на станцию Керамик в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 15.09
Электродепо 15.13 1 мин  15.14 4 м 
Виз 15.18 1 мин  15.19 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.24 12 мин  15.36 15 м 
Первомайская 15.41 1 мин  15.42 32 м 
Шарташ 15.45 1 мин  15.46 36 м 
Лесотехническая 15.51 1 мин  15.52 42 м 
Ботаническая 15.55 1 мин  15.56 46 м 
Уктус 15.58 1 мин  15.59 49 м 
Вторчермет 16.03 1 мин  16.04 54 м 
Керамик 16.08 59 м 

В расписании поезда 7206 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031