В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7205 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7205 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 08.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 08.28
Вторчермет 08.31 1 мин  08.32 3 м 
Уктус 08.35 1 мин  08.36 7 м 
Ботаническая 08.38 1 мин  08.39 10 м 
Лесотехническая 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Шарташ 08.50 1 мин  08.51 22 м 
Первомайская 08.54 1 мин  08.55 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.59 10 мин  09.09 31 м 
Виз 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Электродепо 09.18 1 мин  09.19 50 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.24 56 м 

В расписании поезда 7205 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031