В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7205 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7205 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 08.30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 08.30
Вторчермет 08.33 1 мин  08.34 3 м 
Уктус 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Ботаническая 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Лесотехническая 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Шарташ 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Первомайская 08.56 1 мин  08.57 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.02 12 мин  09.14 32 м 
Виз 09.19 1 мин  09.20 49 м 
Электродепо 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.29 59 м 

В расписании поезда 7205 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031