В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7204 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 08.51 и прибывает на станцию Керамик в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 08.51
Электродепо 08.55 1 мин  08.56 4 м 
Виз 09.00 1 мин  09.01 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.06 3 мин  09.09 15 м 
Первомайская 09.14 1 мин  09.15 23 м 
Шарташ 09.18 1 мин  09.19 27 м 
Лесотехническая 09.23 1 мин  09.24 32 м 
Ботаническая 09.28 1 мин  09.29 37 м 
Уктус 09.32 1 мин  09.33 41 м 
Вторчермет 09.36 1 мин  09.37 45 м 
Керамик 09.41 50 м 

В расписании поезда 7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031