В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7204 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 08.58 и прибывает на станцию Керамик в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 08.58
Электродепо 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Виз 09.07 1 мин  09.08 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.13 19 мин  09.32 15 м 
Первомайская 09.37 1 мин  09.38 39 м 
Шарташ 09.41 1 мин  09.42 43 м 
Лесотехническая 09.47 1 мин  09.48 49 м 
Ботаническая 09.51 1 мин  09.52 53 м 
Уктус 09.54 1 мин  09.55 56 м 
Вторчермет 09.59 1 мин  10.00 1 ч  1 м 
Керамик 10.04 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930