В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7204 сообщением Екатеринбург-Сортировочный - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 08.50 и прибывает на станцию Керамик в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 08.50
Электродепо 08.54 1 мин  08.55 4 м 
Виз 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.05 3 мин  09.08 15 м 
Первомайская 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Шарташ 09.17 1 мин  09.18 27 м 
Лесотехническая 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Ботаническая 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Уктус 09.30 1 мин  09.31 40 м 
Вторчермет 09.35 1 мин  09.36 45 м 
Керамик 09.40 50 м 

В расписании поезда 7204 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031