В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7203 Сысерть — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7203 сообщением Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Сысерть в 07.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Керамик, Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 07.02
21 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 5 м 
Керамик 07.13 1 мин  07.14 11 м 
Вторчермет 07.16 1 мин  07.17 14 м 
Уктус 07.21 1 мин  07.22 19 м 
Ботаническая 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Лесотехническая 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Шарташ 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Первомайская 07.39 1 мин  07.40 37 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.45 5 мин  07.50 43 м 
Виз 07.55 1 мин  07.56 53 м 
Электродепо 07.59 1 мин  08.00 57 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 ч  3 м 

В расписании поезда 7203 Сысерть — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728