В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7203 Сысерть — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7203 сообщением Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Сысерть в 07.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Керамик, Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 07.02
21 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 5 м 
Керамик 07.13 1 мин  07.14 11 м 
Вторчермет 07.16 1 мин  07.17 14 м 
Уктус 07.21 1 мин  07.22 19 м 
Ботаническая 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Лесотехническая 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Шарташ 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Первомайская 07.39 1 мин  07.40 37 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.45 5 мин  07.50 43 м 
Виз 07.55 1 мин  07.56 53 м 
Электродепо 07.59 1 мин  08.00 57 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 ч  3 м 

В расписании поезда 7203 Сысерть — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031