В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7202 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.40 и прибывает на станцию Керамик в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.40
Первомайская 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Шарташ 07.50 1 мин  07.51 10 м 
Лесотехническая 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Ботаническая 07.58 1 мин  07.59 18 м 
Уктус 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Вторчермет 08.06 1 мин  08.07 26 м 
Керамик 08.11 31 м 

В расписании поезда 7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930