В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7202 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.28 и прибывает на станцию Керамик в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.28
Первомайская 07.33 1 мин  07.34 5 м 
Шарташ 07.37 1 мин  07.38 9 м 
Лесотехническая 07.43 1 мин  07.44 15 м 
Ботаническая 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Уктус 07.50 1 мин  07.51 22 м 
Вторчермет 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Керамик 08.00 32 м 

В расписании поезда 7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031