В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7202 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.28 и прибывает на станцию Керамик в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.28
Первомайская 07.33 1 мин  07.34 5 м 
Шарташ 07.37 1 мин  07.38 9 м 
Лесотехническая 07.42 1 мин  07.43 14 м 
Ботаническая 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Уктус 07.51 1 мин  07.52 23 м 
Вторчермет 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Керамик 08.00 32 м 

В расписании поезда 7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031