В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7202 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Керамик отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Керамик в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.30
Первомайская 07.35 1 мин  07.36 5 м 
Шарташ 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Лесотехническая 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Ботаническая 07.49 1 мин  07.50 19 м 
Уктус 07.52 1 мин  07.53 22 м 
Вторчермет 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Керамик 08.02 32 м 

В расписании поезда 7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930