В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7201 Керамик — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7201 сообщением Керамик - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Керамик в 06.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 06.43
Вторчермет 06.46 1 мин  06.47 3 м 
Уктус 06.51 1 мин  06.52 8 м 
Ботаническая 06.54 1 мин  06.55 11 м 
Лесотехническая 06.58 1 мин  06.59 15 м 
Шарташ 07.05 2 мин  07.07 22 м 
Первомайская 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.16 33 м 

В расписании поезда 7201 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728