В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7196 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 21.12 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.12
Железнодорожная 21.34 1 мин  21.35 22 м 
Фрязево 21.58 1 мин  21.59 46 м 
Павловский Посад 22.11 1 мин  22.12 59 м 
Орехово-Зуево 22.30 1 мин  22.31 1 ч  18 м 
Петушки 22.58 1 мин  22.59 1 ч  46 м 
Костерево 23.07 1 мин  23.08 1 ч  55 м 
Болдино 23.14 1 мин  23.15 2 ч  2 м 
Сушнево 23.19 1 мин  23.20 2 ч  7 м 
Ундол 23.30 1 мин  23.31 2 ч  18 м 
Колокша 23.43 1 мин  23.44 2 ч  31 м 
Юрьевец 23.49 1 мин  23.50 2 ч  37 м 
Владимир-Пасс. 23.58 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728