В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7196 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 21.26 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 00.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, 170 Км Остановочный Пункт, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.26
Карачарово 21.34 1 мин  21.35 8 м 
Железнодорожная 21.55 1 мин  21.56 29 м 
Фрязево 22.18 1 мин  22.19 52 м 
Павловский Посад 22.27 1 мин  22.28 1 ч  1 м 
Орехово-Зуево 22.43 1 мин  22.44 1 ч  17 м 
Покров 22.57 1 мин  22.58 1 ч  31 м 
Петушки 23.09 1 мин  23.10 1 ч  43 м 
Костерево 23.18 1 мин  23.19 1 ч  52 м 
Болдино 23.25 1 мин  23.26 1 ч  59 м 
Сушнево 23.29 1 мин  23.30 2 ч  3 м 
Ундол 23.40 1 мин  23.41 2 ч  14 м 
170 Км Остановочный Пункт 23.48 1 мин  23.49 2 ч  22 м 
Колокша 23.53 1 мин  23.54 2 ч  27 м 
Юрьевец 23.59 1 мин  00.00 2 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 00.08 2 ч  42 м 

В расписании поезда 7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции