В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7196 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 21.12 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.12
Железнодорожная 21.34 1 мин  21.35 22 м 
Фрязево 21.58 1 мин  21.59 46 м 
Павловский Посад 22.11 1 мин  22.12 59 м 
Орехово-Зуево 22.30 1 мин  22.31 1 ч  18 м 
Петушки 22.58 1 мин  22.59 1 ч  46 м 
Костерево 23.07 1 мин  23.08 1 ч  55 м 
Болдино 23.14 1 мин  23.15 2 ч  2 м 
Сушнево 23.19 1 мин  23.20 2 ч  7 м 
Ундол 23.30 1 мин  23.31 2 ч  18 м 
Колокша 23.43 1 мин  23.44 2 ч  31 м 
Юрьевец 23.49 1 мин  23.50 2 ч  37 м 
Владимир-Пасс. 23.58 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930