В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7196 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 21.12 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.12
Железнодорожная 21.35 1 мин  21.36 23 м 
Фрязево 22.01 1 мин  22.02 49 м 
Павловский Посад 22.14 1 мин  22.15 1 ч  2 м 
Орехово-Зуево 22.32 2 мин  22.34 1 ч  20 м 
Петушки 23.01 1 мин  23.02 1 ч  49 м 
Костерево 23.10 1 мин  23.11 1 ч  58 м 
Болдино 23.17 1 мин  23.18 2 ч  5 м 
Сушнево 23.22 1 мин  23.23 2 ч  10 м 
Ундол 23.33 1 мин  23.34 2 ч  21 м 
Колокша 23.46 1 мин  23.47 2 ч  34 м 
Юрьевец 23.52 1 мин  23.53 2 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 00.01 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930