В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7196 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 20.57 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, Колокша, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.57
Железнодорожная 21.22 24 мин  21.46 25 м 
Фрязево 22.09 1 мин  22.10 1 ч  12 м 
Павловский Посад 22.21 1 мин  22.22 1 ч  24 м 
Орехово-Зуево 22.39 1 мин  22.40 1 ч  42 м 
Покров 22.52 1 мин  22.53 1 ч  55 м 
Петушки 23.05 1 мин  23.06 2 ч  8 м 
Костерево 23.14 1 мин  23.15 2 ч  17 м 
Болдино 23.21 1 мин  23.22 2 ч  24 м 
Сушнево 23.25 1 мин  23.26 2 ч  28 м 
Ундол 23.36 1 мин  23.37 2 ч  39 м 
Колокша 23.49 1 мин  23.50 2 ч  52 м 
Юрьевец 23.55 1 мин  23.56 2 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 00.04 3 ч  7 м 

В расписании поезда 7196 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031