В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7195 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юрьевец, Колокша, 170 Км Остановочный Пункт, Ундол, Сушнево, Болдино, Костерево, Петушки, Орехово-Зуево, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 06.10
Юрьевец 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Колокша 06.24 1 мин  06.25 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Ундол 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Сушнево 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Болдино 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Костерево 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Петушки 07.08 2 мин  07.10 58 м 
Орехово-Зуево 07.37 2 мин  07.39 1 ч  27 м 
Железнодорожная 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Москва-Курская 09.05 2 ч  55 м 

В расписании поезда 7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031