В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7195 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юрьевец, Колокша, 170 Км Остановочный Пункт, Ундол, Сушнево, Болдино, Костерево, Петушки, Покров, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 06.06
Юрьевец 06.14 1 мин  06.15 8 м 
Колокша 06.20 1 мин  06.21 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 18 м 
Ундол 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Сушнево 06.39 1 мин  06.40 33 м 
Болдино 06.48 1 мин  06.49 42 м 
Костерево 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Петушки 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Покров 07.18 1 мин  07.19 1 ч  12 м 
Орехово-Зуево 07.32 2 мин  07.34 1 ч  26 м 
Павловский Посад 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Железнодорожная 08.30 1 мин  08.31 2 ч  24 м 
Москва-Курская 08.54 2 ч  48 м 

В расписании поезда 7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031