В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7195 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юрьевец, Колокша, 170 Км Остановочный Пункт, Ундол, Сушнево, Болдино, Костерево, Петушки, Орехово-Зуево, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 06.10
Юрьевец 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Колокша 06.24 1 мин  06.25 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Ундол 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Сушнево 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Болдино 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Костерево 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Петушки 07.08 2 мин  07.10 58 м 
Орехово-Зуево 07.37 2 мин  07.39 1 ч  27 м 
Железнодорожная 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Москва-Курская 09.05 2 ч  55 м 

В расписании поезда 7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031