В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7195 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 06.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юрьевец, Колокша, 170 Км Остановочный Пункт, Ундол, Сушнево, Болдино, Костерево, Петушки, Покров, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 06.08
Юрьевец 06.16 1 мин  06.17 8 м 
Колокша 06.22 1 мин  06.23 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 18 м 
Ундол 06.34 1 мин  06.35 26 м 
Сушнево 06.45 1 мин  06.46 37 м 
Болдино 06.49 1 мин  06.50 41 м 
Костерево 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Петушки 07.04 1 мин  07.05 56 м 
Покров 07.17 1 мин  07.18 1 ч  9 м 
Орехово-Зуево 07.32 2 мин  07.34 1 ч  24 м 
Павловский Посад 07.48 3 мин  07.51 1 ч  40 м 
Железнодорожная 08.28 2 мин  08.30 2 ч  20 м 
Карачарово 08.49 1 мин  08.50 2 ч  41 м 
Москва-Курская 08.57 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7195 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции