В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7193 Кунгур — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7193 сообщением Кунгур - Пермь 2 отправляется со станции Кунгур в 18.20 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гипсы, Блины, 1505 Км Остановочный Пункт, 1492 Км Остановочный Пункт, Кукуштан, 1478 Км Остановочный Пункт, 1470 Км Остановочный Пункт, Горбуново, Кочкино, Няшино, Бахаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 18.20
1533 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 м 
Гипсы 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Иренский 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Блины 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Ергач 18.47 1 мин  18.48 27 м 
1505 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Курашимский 18.59 1 мин  19.00 39 м 
1492 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 45 м 
Платошино 19.08 1 мин  19.09 48 м 
Кукуштан 19.12 1 мин  19.13 52 м 
Янычи 19.18 1 мин  19.19 58 м 
1478 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Юг 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
1470 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Мулянка 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
Горбуново 19.42 1 мин  19.43 1 ч  22 м 
Клестовский 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Кочкино 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Ферма 19.55 1 мин  19.56 1 ч  35 м 
Няшино 19.59 1 мин  20.00 1 ч  39 м 
1447 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  43 м 
Бахаревка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  48 м 
1436 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  56 м 
Пермь 2 20.20 2 ч 

В расписании поезда 7193 Кунгур — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031