В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7192/6686 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7192/6686 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 20.55 и прибывает на станцию Полоцк в 00.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воропаево, Новодруцк, Глубокое, Крулевщизна, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Загатье, Ветрино, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 20.55
Воропаево 21.22 2 мин  21.24 27 м 
Новодруцк 21.38 1 мин  21.39 43 м 
Глубокое 21.59 2 мин  22.01 1 ч  4 м 
Крулевщизна 22.18 13 мин  22.31 1 ч  23 м 
Подсвилье 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Боровое 22.59 1 мин  23.00 2 ч  4 м 
Зябки 23.08 1 мин  23.09 2 ч  13 м 
Полеваче 23.14 1 мин  23.15 2 ч  19 м 
Загатье 23.27 1 мин  23.28 2 ч  32 м 
Ветрино 23.38 1 мин  23.39 2 ч  43 м 
Фариново 23.46 1 мин  23.47 2 ч  51 м 
Полоцк 00.08 3 ч  13 м 

В расписании поезда 7192/6686 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930