В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7192/6686 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7192/6686 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 20.55 и прибывает на станцию Полоцк в 00.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воропаево, Новодруцк, Глубокое, Крулевщизна, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Загатье, Ветрино, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 20.55
Воропаево 21.22 2 мин  21.24 27 м 
Новодруцк 21.38 1 мин  21.39 43 м 
Глубокое 21.59 2 мин  22.01 1 ч  4 м 
Крулевщизна 22.18 13 мин  22.31 1 ч  23 м 
Подсвилье 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Боровое 22.59 1 мин  23.00 2 ч  4 м 
Зябки 23.08 1 мин  23.09 2 ч  13 м 
Полеваче 23.14 1 мин  23.15 2 ч  19 м 
Загатье 23.27 1 мин  23.28 2 ч  32 м 
Ветрино 23.38 1 мин  23.39 2 ч  43 м 
Фариново 23.46 1 мин  23.47 2 ч  51 м 
Полоцк 00.08 3 ч  13 м 

В расписании поезда 7192/6686 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031