В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7192/6686 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7192/6686 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 20.57 и прибывает на станцию Полоцк в 00.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воропаево, Новодруцк, Глубокое, Крулевщизна, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Загатье, Ветрино, Фариново, Мариненко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 20.57
Воропаево 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Новодруцк 21.38 1 мин  21.39 41 м 
Глубокое 21.59 1 мин  22.00 1 ч  2 м 
Крулевщизна 22.17 16 мин  22.33 1 ч  20 м 
Подсвилье 22.52 1 мин  22.53 1 ч  55 м 
Боровое 23.01 1 мин  23.02 2 ч  4 м 
Зябки 23.10 1 мин  23.11 2 ч  13 м 
Полеваче 23.16 1 мин  23.17 2 ч  19 м 
Загатье 23.29 1 мин  23.30 2 ч  32 м 
Ветрино 23.40 1 мин  23.41 2 ч  43 м 
Фариново 23.50 1 мин  23.51 2 ч  53 м 
Мариненко 00.05 1 мин  00.06 3 ч  8 м 
Полоцк 00.14 3 ч  17 м 

В расписании поезда 7192/6686 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930