В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7192/6686 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7192/6686 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 20.55 и прибывает на станцию Полоцк в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воропаево, Новодруцк, Глубокое, Крулевщизна, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Загатье, Ветрино, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 20.55
Воропаево 21.22 2 мин  21.24 27 м 
Новодруцк 21.38 1 мин  21.39 43 м 
Глубокое 21.59 2 мин  22.01 1 ч  4 м 
Крулевщизна 22.18 17 мин  22.35 1 ч  23 м 
Подсвилье 22.54 1 мин  22.55 1 ч  59 м 
Боровое 23.03 1 мин  23.04 2 ч  8 м 
Зябки 23.12 1 мин  23.13 2 ч  17 м 
Полеваче 23.18 1 мин  23.19 2 ч  23 м 
Загатье 23.31 1 мин  23.32 2 ч  36 м 
Ветрино 23.42 1 мин  23.43 2 ч  47 м 
Фариново 23.50 1 мин  23.51 2 ч  55 м 
Полоцк 00.12 3 ч  17 м 

В расписании поезда 7192/6686 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031