В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7191 Полоцк — Поставы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7191 сообщением Полоцк - Поставы отправляется со станции Полоцк в 17.24 и прибывает на станцию Поставы в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фариново, Ветрино, Полеваче, Подсвилье, Крулевщизна, Глубокое, Новодруцк, Воропаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.24
Фариново 17.45 4 мин  17.49 21 м 
Ветрино 17.56 1 мин  17.57 32 м 
Полеваче 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Подсвилье 18.41 1 мин  18.42 1 ч  17 м 
Крулевщизна 19.02 11 мин  19.13 1 ч  38 м 
Глубокое 19.30 2 мин  19.32 2 ч  6 м 
Новодруцк 19.52 1 мин  19.53 2 ч  28 м 
Воропаево 20.06 2 мин  20.08 2 ч  42 м 
Поставы 20.35 3 ч  11 м 

В расписании поезда 7191 Полоцк — Поставы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031