В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7191 Кунгур — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7191 сообщением Кунгур - Пермь 2 отправляется со станции Кунгур в 12.16 и прибывает на станцию Пермь 2 в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гипсы, Блины, 1505 Км Остановочный Пункт, 1492 Км Остановочный Пункт, Кукуштан, 1478 Км Остановочный Пункт, 1470 Км Остановочный Пункт, Горбуново, Кочкино, Няшино, Бахаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 12.16
1533 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 м 
Гипсы 12.23 1 мин  12.24 7 м 
Иренский 12.30 1 мин  12.31 14 м 
Блины 12.36 1 мин  12.37 20 м 
Ергач 12.43 1 мин  12.44 27 м 
1505 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 33 м 
Курашимский 12.55 1 мин  12.56 39 м 
1492 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 45 м 
Платошино 13.04 1 мин  13.05 48 м 
Кукуштан 13.08 1 мин  13.09 52 м 
Янычи 13.14 1 мин  13.15 58 м 
1478 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 1 ч  2 м 
Юг 13.22 1 мин  13.23 1 ч  6 м 
1470 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  10 м 
Мулянка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  17 м 
Горбуново 13.37 1 мин  13.38 1 ч  21 м 
Клестовский 13.40 1 мин  13.41 1 ч  24 м 
Кочкино 13.44 1 мин  13.45 1 ч  28 м 
Ферма 13.50 1 мин  13.51 1 ч  34 м 
Няшино 13.54 1 мин  13.55 1 ч  38 м 
1447 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  42 м 
Бахаревка 14.03 1 мин  14.04 1 ч  47 м 
1436 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  55 м 
Пермь 2 14.14 1 ч  58 м 

В расписании поезда 7191 Кунгур — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031