В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7182 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7182 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 14.45 и прибывает на станцию Полоцк в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Княжица, Летцы, Старое Село, Шумилино, Ловша, Оболь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 14.45
Княжица 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Летцы 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Старое Село 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Шумилино 15.38 2 мин  15.40 53 м 
Ловша 15.52 4 мин  15.56 1 ч  7 м 
Оболь 16.08 1 мин  16.09 1 ч  23 м 
Полоцк 16.40 1 ч  55 м 

В расписании поезда 7182 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31