В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7182 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7182 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 14.45 и прибывает на станцию Полоцк в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Княжица, Летцы, Старое Село, Шумилино, Ловша, Оболь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 14.45
Княжица 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Летцы 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Старое Село 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Шумилино 15.38 2 мин  15.40 53 м 
Ловша 15.52 4 мин  15.56 1 ч  7 м 
Оболь 16.08 1 мин  16.09 1 ч  23 м 
Полоцк 16.40 1 ч  55 м 

В расписании поезда 7182 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930