В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7182 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7182 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 14.45 и прибывает на станцию Полоцк в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Княжица, Летцы, Старое Село, Шумилино, Ловша, Оболь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 14.45
Княжица 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Летцы 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Старое Село 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Шумилино 15.38 2 мин  15.40 53 м 
Ловша 15.52 4 мин  15.56 1 ч  7 м 
Оболь 16.08 1 мин  16.09 1 ч  23 м 
Полоцк 16.40 1 ч  55 м 

В расписании поезда 7182 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728