В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7181/6253 сообщением Теплая Гора - Пермь 2 отправляется со станции Теплая Гора в 03.55 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаки, Койва, Всесвятская, Чусовская, Шибаново, Кутамыш, Сылва, Голованово, Молодежная, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теплая Гора 03.55
Бисер 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Лаки 04.21 1 мин  04.22 26 м 
Вижай 04.31 1 мин  04.32 36 м 
Койва 04.45 1 мин  04.46 50 м 
Пашия 04.59 1 мин  05.00 1 ч  4 м 
Всесвятская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  28 м 
Скальный 05.34 1 мин  05.35 1 ч  39 м 
Чусовская 06.08 32 мин  06.40 2 ч  13 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  52 м 
Шибаново 06.51 1 мин  06.52 2 ч  56 м 
Калино 07.07 1 мин  07.08 3 ч  12 м 
Кутамыш 07.34 1 мин  07.35 3 ч  39 м 
Комарихинская 07.47 1 мин  07.48 3 ч  52 м 
Сылва 08.14 1 мин  08.15 4 ч  19 м 
Ляды 08.28 1 мин  08.29 4 ч  33 м 
Голованово 08.51 1 мин  08.52 4 ч  56 м 
Левшино 09.00 1 мин  09.01 5 ч  5 м 
Молодежная 09.06 1 мин  09.07 5 ч  11 м 
Мотовилиха 09.18 1 мин  09.19 5 ч  23 м 
Пермь 1 09.24 1 мин  09.25 5 ч  29 м 
Пермь 2 09.33 5 ч  38 м 

В расписании поезда 7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031