В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7181/6253 сообщением Теплая Гора - Пермь 2 отправляется со станции Теплая Гора в 04.02 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаки, Койва, Всесвятская, Чусовская, Шибаново, Комарихинская, Ляды, Левшино, Мотовилиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теплая Гора 04.02
Бисер 04.18 1 мин  04.19 16 м 
Лаки 04.28 1 мин  04.29 26 м 
Вижай 04.37 1 мин  04.38 35 м 
Койва 04.51 1 мин  04.52 49 м 
Пашия 05.05 1 мин  05.06 1 ч  3 м 
Всесвятская 05.29 1 мин  05.30 1 ч  27 м 
Скальный 05.41 1 мин  05.42 1 ч  39 м 
Чусовская 06.15 25 мин  06.40 2 ч  13 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  45 м 
Шибаново 06.51 1 мин  06.52 2 ч  49 м 
Калино 07.08 1 мин  07.09 3 ч  6 м 
Комарихинская 07.47 1 мин  07.48 3 ч  45 м 
Сылва 08.14 1 мин  08.15 4 ч  12 м 
Ляды 08.28 1 мин  08.29 4 ч  26 м 
Голованово 08.51 1 мин  08.52 4 ч  49 м 
Левшино 09.00 1 мин  09.01 4 ч  58 м 
Молодежная 09.06 1 мин  09.07 5 ч  4 м 
Мотовилиха 09.18 1 мин  09.19 5 ч  16 м 
Пермь 1 09.24 1 мин  09.25 5 ч  22 м 
Пермь 2 09.33 5 ч  31 м 

В расписании поезда 7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930