В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7181/6253 сообщением Теплая Гора - Пермь 2 отправляется со станции Теплая Гора в 04.02 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаки, Койва, Всесвятская, Чусовская, Шибаново, Комарихинская, Ляды, Левшино, Мотовилиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теплая Гора 04.02
Бисер 04.18 1 мин  04.19 16 м 
Лаки 04.28 1 мин  04.29 26 м 
Вижай 04.37 1 мин  04.38 35 м 
Койва 04.51 1 мин  04.52 49 м 
Пашия 05.05 1 мин  05.06 1 ч  3 м 
Всесвятская 05.29 1 мин  05.30 1 ч  27 м 
Скальный 05.41 1 мин  05.42 1 ч  39 м 
Чусовская 06.15 19 мин  06.34 2 ч  13 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  39 м 
Шибаново 06.46 1 мин  06.47 2 ч  44 м 
Калино 07.03 1 мин  07.04 3 ч  1 м 
Комарихинская 07.42 1 мин  07.43 3 ч  40 м 
Сылва 08.11 1 мин  08.12 4 ч  9 м 
Ляды 08.25 1 мин  08.26 4 ч  23 м 
Голованово 08.46 1 мин  08.47 4 ч  44 м 
Левшино 08.55 1 мин  08.56 4 ч  53 м 
Молодежная 09.01 1 мин  09.02 4 ч  59 м 
Мотовилиха 09.11 1 мин  09.12 5 ч  9 м 
Пермь 1 09.17 1 мин  09.18 5 ч  15 м 
Пермь 2 09.26 5 ч  24 м 

В расписании поезда 7181/6253 Теплая Гора — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728