В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7181 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7181 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 15.11 и прибывает на станцию Витебск в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 15.11
Оболь 15.43 1 мин  15.44 32 м 
Шумилино 16.06 2 мин  16.08 55 м 
Краево 16.24 1 мин  16.25 1 ч  13 м 
Старое Село 16.29 1 мин  16.30 1 ч  18 м 
Летцы 16.34 1 мин  16.35 1 ч  23 м 
Княжица 16.42 1 мин  16.43 1 ч  31 м 
Витебск 17.01 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7181 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031