В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7174 Пермь 2 — Кишерть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7174 сообщением Пермь 2 - Кишерть отправляется со станции Пермь 2 в 20.43 и прибывает на станцию Кишерть в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахаревка, Няшино, Кочкино, Горбуново, 1470 Км Остановочный Пункт, 1478 Км Остановочный Пункт, Кукуштан, 1492 Км Остановочный Пункт, 1505 Км Остановочный Пункт, Блины, Гипсы, Кунгур, Камаи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 20.43
1436 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 2 м 
Бахаревка 20.54 1 мин  20.55 11 м 
1447 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Няшино 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Ферма 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Кочкино 21.15 1 мин  21.16 32 м 
Клестовский 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Горбуново 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Мулянка 21.27 1 мин  21.28 44 м 
1470 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 50 м 
Юг 21.37 1 мин  21.38 54 м 
1478 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 58 м 
Янычи 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Кукуштан 21.52 1 мин  21.53 1 ч  9 м 
Платошино 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
1492 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  16 м 
Курашимский 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
1505 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  28 м 
Ергач 22.18 1 мин  22.19 1 ч  35 м 
Блины 22.24 1 мин  22.25 1 ч  41 м 
Иренский 22.31 1 мин  22.32 1 ч  48 м 
Гипсы 22.37 1 мин  22.38 1 ч  54 м 
1533 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 1 ч  58 м 
Кунгур 22.45 1 мин  22.46 2 ч  2 м 
Чикали 22.53 1 мин  22.54 2 ч  10 м 
Камаи 22.58 1 мин  22.59 2 ч  15 м 
Кишерть 23.06 2 ч  23 м 

В расписании поезда 7174 Пермь 2 — Кишерть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930