В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7170 Пермь 2 — Кунгур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7170 сообщением Пермь 2 - Кунгур отправляется со станции Пермь 2 в 17.18 и прибывает на станцию Кунгур в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.18
Бахаревка 17.28 1 мин  17.29 10 м 
Ферма 17.39 1 мин  17.40 21 м 
Мулянка 17.52 1 мин  17.53 34 м 
Юг 18.01 1 мин  18.02 43 м 
Кукуштан 18.12 1 мин  18.13 54 м 
Ергач 18.30 1 мин  18.31 1 ч  12 м 
1533 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  28 м 
Кунгур 18.50 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7170 Пермь 2 — Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930