В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7170 Пермь 2 — Кунгур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7170 сообщением Пермь 2 - Кунгур отправляется со станции Пермь 2 в 17.20 и прибывает на станцию Кунгур в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.20
Бахаревка 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Ферма 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Мулянка 17.54 1 мин  17.55 34 м 
Юг 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Кукуштан 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Ергач 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
1533 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
Кунгур 18.52 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7170 Пермь 2 — Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930