В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7170/7169 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7170/7169 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 20.12 и прибывает на станцию Волоколамск в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Новоиерусалимская, Румянцево, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.12
Москва-Каланчевская 20.17 1 мин  20.18 5 м 
Ржевская 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Дмитровская 20.29 1 мин  20.30 17 м 
Красный Балтиец 20.33 1 мин  20.34 21 м 
Ленинградская 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Тушино 20.42 1 мин  20.43 30 м 
Павшино 20.49 1 мин  20.50 37 м 
Опалиха 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Нахабино 21.02 3 мин  21.05 50 м 
Дедовск 21.10 1 мин  21.11 58 м 
Снегири 21.16 1 мин  21.17 1 ч  4 м 
Манихино 1 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Истра 21.31 1 мин  21.32 1 ч  19 м 
Новоиерусалимская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  23 м 
Холщевики 21.44 1 мин  21.45 1 ч  32 м 
Румянцево 21.54 1 мин  21.55 1 ч  42 м 
Новопетровская 22.01 1 мин  22.02 1 ч  49 м 
Чисмена 22.15 1 мин  22.16 2 ч  3 м 
Волоколамск 22.36 2 ч  24 м 

В расписании поезда 7170/7169 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031