В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7167 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7167 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.45 и прибывает на станцию Можайск в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.45
Беговая 13.49 1 мин  13.50 4 м 
Фили 13.54 2 мин  13.56 9 м 
Трехгорка 14.07 1 мин  14.08 22 м 
Одинцово 14.11 1 мин  14.12 26 м 
Жаворонки 14.20 1 мин  14.21 35 м 
Голицыно 14.28 1 мин  14.29 43 м 
Кубинка 1 14.40 1 мин  14.41 55 м 
Тучково 14.49 1 мин  14.50 1 ч  4 м 
Дорохово 14.56 1 мин  14.57 1 ч  11 м 
Можайск 15.14 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7167 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031