В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7166 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7166 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.17 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.17
Дорохово 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Тучково 13.41 1 мин  13.42 24 м 
Кубинка 1 13.50 1 мин  13.51 33 м 
Голицыно 14.03 1 мин  14.04 46 м 
Жаворонки 14.11 1 мин  14.12 54 м 
Одинцово 14.21 1 мин  14.22 1 ч  4 м 
Трехгорка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  9 м 
Фили 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
Беговая 14.44 1 мин  14.45 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 14.49 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7166 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728