В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7164/7163 Волоколамск — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7164/7163 сообщением Волоколамск - Люблино-Дачное отправляется со станции Волоколамск в 05.24 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопетровская, Холщевики, Истра, Снегири, Нахабино, Павшино, Ленинградская, Дмитровская, Москва-Каланчевская, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.24
Чисмена 05.42 1 мин  05.43 18 м 
Новопетровская 05.56 1 мин  05.57 32 м 
Румянцево 06.02 1 мин  06.03 38 м 
Холщевики 06.11 1 мин  06.12 47 м 
Новоиерусалимская 06.20 1 мин  06.21 56 м 
Истра 06.23 1 мин  06.24 59 м 
Манихино 1 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Снегири 06.38 1 мин  06.39 1 ч  14 м 
Дедовск 06.44 1 мин  06.45 1 ч  20 м 
Нахабино 06.48 3 мин  06.51 1 ч  24 м 
Опалиха 06.57 1 мин  06.58 1 ч  33 м 
Павшино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  41 м 
Тушино 07.16 1 мин  07.17 1 ч  52 м 
Ленинградская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  58 м 
Красный Балтиец 07.25 1 мин  07.26 2 ч  1 м 
Дмитровская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  7 м 
Ржевская 07.40 1 мин  07.41 2 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 07.45 1 мин  07.46 2 ч  21 м 
Москва-Курская 07.51 4 мин  07.55 2 ч  27 м 
Текстильщики 08.06 2 мин  08.08 2 ч  42 м 
Люблино-Дачное 08.11 2 ч  47 м 

В расписании поезда 7164/7163 Волоколамск — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031