В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7163 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7163 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.22 и прибывает на станцию Можайск в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.22
Одинцово 16.53 1 мин  16.54 31 м 
Жаворонки 17.05 1 мин  17.06 43 м 
Голицыно 17.15 1 мин  17.16 53 м 
Кубинка 1 17.30 1 мин  17.31 1 ч  8 м 
Тучково 17.39 1 мин  17.40 1 ч  17 м 
Дорохово 17.47 1 мин  17.48 1 ч  25 м 
Можайск 18.04 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7163 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031