В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7163 Кунгур — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7163 сообщением Кунгур - Пермь 2 отправляется со станции Кунгур в 07.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1533 Км Остановочный Пункт, Ергач, Кукуштан, Мулянка, Ферма, Бахаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 07.00
1533 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 3 м 
Ергач 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Кукуштан 07.40 1 мин  07.41 40 м 
Мулянка 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Ферма 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Бахаревка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Пермь 2 08.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7163 Кунгур — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031