В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7163 Кунгур — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7163 сообщением Кунгур - Пермь 2 отправляется со станции Кунгур в 07.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1533 Км Остановочный Пункт, Ергач, Кукуштан, Мулянка, Ферма, Бахаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 07.00
1533 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 3 м 
Ергач 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Кукуштан 07.40 1 мин  07.41 40 м 
Мулянка 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Ферма 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Бахаревка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Пермь 2 08.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7163 Кунгур — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031