В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7163 Кунгур — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7163 сообщением Кунгур - Пермь 2 отправляется со станции Кунгур в 06.53 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1533 Км Остановочный Пункт, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 06.53
1533 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 3 м 
Ергач 07.14 1 мин  07.15 21 м 
Кукуштан 07.33 1 мин  07.34 40 м 
Юг 07.45 1 мин  07.46 52 м 
Мулянка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  1 м 
Ферма 08.06 1 мин  08.07 1 ч  13 м 
Бахаревка 08.16 1 мин  08.17 1 ч  23 м 
Пермь 2 08.26 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7163 Кунгур — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031