В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7161 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7161 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.50 и прибывает на станцию Можайск в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.50
Беговая 08.55 2 мин  08.57 5 м 
Фили 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Трехгорка 09.16 1 мин  09.17 26 м 
Одинцово 09.22 1 мин  09.23 32 м 
Жаворонки 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Голицыно 09.46 1 мин  09.47 56 м 
Кубинка 1 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Тучково 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
Дорохово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Можайск 10.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7161 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728