В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7161 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7161 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.50 и прибывает на станцию Можайск в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.50
Беговая 08.55 2 мин  08.57 5 м 
Фили 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Трехгорка 09.16 1 мин  09.17 26 м 
Одинцово 09.22 1 мин  09.23 32 м 
Жаворонки 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Голицыно 09.46 1 мин  09.47 56 м 
Кубинка 1 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Тучково 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
Дорохово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Можайск 10.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7161 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031