В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7157 Дубна — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7157 сообщением Дубна - Москва-Белорусская отправляется со станции Дубна в 03.34 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Волга, 122 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Темпы, Запрудная, Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 03.34
Большая Волга 03.44 1 мин  03.45 10 м 
122 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 15 м 
119 Км Остановочный Пункт 03.52 1 мин  03.53 18 м 
Мельдино 03.57 1 мин  03.58 23 м 
Темпы 04.00 1 мин  04.01 26 м 
Запрудная 04.08 1 мин  04.09 34 м 
Соревнование 04.13 1 мин  04.14 39 м 
Вербилки 04.22 1 мин  04.23 48 м 
Дмитров 04.41 1 мин  04.42 1 ч  7 м 
Лобня 05.12 1 мин  05.13 1 ч  38 м 
Долгопрудная 05.25 1 мин  05.26 1 ч  51 м 
Окружная 05.44 1 мин  05.45 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 05.55 1 мин  05.56 2 ч  21 м 
Москва-Белорусская 06.01 2 ч  27 м 

В расписании поезда 7157 Дубна — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829