В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 16.19 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.19
Чехов 16.37 1 мин  16.38 18 м 
Столбовая 16.46 1 мин  16.47 27 м 
Гривно 16.55 1 мин  16.56 36 м 
Подольск 17.03 1 мин  17.04 44 м 
Силикатная 17.07 1 мин  17.08 48 м 
Царицыно 17.22 2 мин  17.24 1 ч  3 м 
Текстильщики 17.34 2 мин  17.36 1 ч  15 м 
Москва-Курская 17.45 5 мин  17.50 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 17.55 1 ч  36 м 

В расписании поезда 7156 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031