В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 16.19 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.19
Чехов 16.37 1 мин  16.38 18 м 
Столбовая 16.46 1 мин  16.47 27 м 
Гривно 16.55 1 мин  16.56 36 м 
Подольск 17.03 1 мин  17.04 44 м 
Силикатная 17.07 1 мин  17.08 48 м 
Царицыно 17.22 2 мин  17.24 1 ч  3 м 
Текстильщики 17.34 2 мин  17.36 1 ч  15 м 
Москва-Курская 17.45 5 мин  17.50 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 17.55 1 ч  36 м 

В расписании поезда 7156 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031