В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7155 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7155 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 18.34 и прибывает на станцию Серпухов в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 18.34
Москва-Курская 18.39 2 мин  18.41 5 м 
Текстильщики 18.50 1 мин  18.51 16 м 
Царицыно 19.01 2 мин  19.03 27 м 
Силикатная 19.19 1 мин  19.20 45 м 
Подольск 19.24 2 мин  19.26 50 м 
Гривно 19.35 1 мин  19.36 1 ч  1 м 
Львовская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Столбовая 19.48 1 мин  19.49 1 ч  14 м 
Чехов 19.59 1 мин  20.00 1 ч  25 м 
Серпухов 20.22 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7155 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728