В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7155 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7155 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 18.34 и прибывает на станцию Серпухов в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 18.34
Москва-Курская 18.39 2 мин  18.41 5 м 
Текстильщики 18.50 1 мин  18.51 16 м 
Царицыно 19.01 2 мин  19.03 27 м 
Силикатная 19.19 1 мин  19.20 45 м 
Подольск 19.24 2 мин  19.26 50 м 
Гривно 19.35 1 мин  19.36 1 ч  1 м 
Львовская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Столбовая 19.48 1 мин  19.49 1 ч  14 м 
Чехов 19.59 1 мин  20.00 1 ч  25 м 
Серпухов 20.22 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7155 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031