В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7155 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7155 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 18.51 и прибывает на станцию Серпухов в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 18.51
Москва-Курская 18.56 2 мин  18.58 5 м 
Текстильщики 19.10 1 мин  19.11 19 м 
Царицыно 19.27 2 мин  19.29 36 м 
Подольск 19.55 1 мин  19.56 1 ч  4 м 
Гривно 20.02 1 мин  20.03 1 ч  11 м 
Столбовая 20.11 1 мин  20.12 1 ч  20 м 
Чехов 20.24 1 мин  20.25 1 ч  33 м 
Серпухов 20.39 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7155 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции