В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Верещагино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Верещагино - Пермь 2 отправляется со станции Верещагино в 06.52 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Промучасток, Железнодорожная, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 06.52
Менделеево 07.13 1 мин  07.14 21 м 
Григорьевская 07.36 1 мин  07.37 44 м 
Чайковская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  1 м 
Шабуничи 08.05 1 мин  08.06 1 ч  13 м 
Оверята 08.17 1 мин  08.18 1 ч  25 м 
Промучасток 08.32 1 мин  08.33 1 ч  40 м 
Железнодорожная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  44 м 
Пермь-Сорт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  50 м 
Пермь 2 08.50 1 ч  58 м 

В расписании поезда 7154 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930