В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Верещагино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Верещагино - Пермь 2 отправляется со станции Верещагино в 06.59 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Промучасток, Железнодорожная, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 06.59
Менделеево 07.21 1 мин  07.22 22 м 
Григорьевская 07.42 1 мин  07.43 43 м 
Чайковская 07.58 1 мин  07.59 59 м 
Шабуничи 08.07 1 мин  08.08 1 ч  8 м 
Оверята 08.18 1 мин  08.19 1 ч  19 м 
Промучасток 08.30 1 мин  08.31 1 ч  31 м 
Железнодорожная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  35 м 
Пермь-Сорт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  41 м 
Пермь 2 08.49 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7154 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031