В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.47
Чехов 12.06 1 мин  12.07 19 м 
Столбовая 12.15 1 мин  12.16 28 м 
Гривно 12.25 1 мин  12.26 38 м 
Подольск 12.33 1 мин  12.34 46 м 
Силикатная 12.37 1 мин  12.38 50 м 
Царицыно 12.53 2 мин  12.55 1 ч  6 м 
Текстильщики 13.04 2 мин  13.06 1 ч  17 м 
Москва-Курская 13.13 2 мин  13.15 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 13.20 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7154 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031