В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.47
Чехов 12.06 1 мин  12.07 19 м 
Столбовая 12.15 1 мин  12.16 28 м 
Гривно 12.25 1 мин  12.26 38 м 
Подольск 12.33 1 мин  12.34 46 м 
Силикатная 12.37 1 мин  12.38 50 м 
Царицыно 12.53 2 мин  12.55 1 ч  6 м 
Текстильщики 13.04 2 мин  13.06 1 ч  17 м 
Москва-Курская 13.13 2 мин  13.15 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 13.20 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7154 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031