В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.47
Чехов 12.06 1 мин  12.07 19 м 
Столбовая 12.15 1 мин  12.16 28 м 
Гривно 12.24 1 мин  12.25 37 м 
Подольск 12.32 1 мин  12.33 45 м 
Силикатная 12.36 1 мин  12.37 49 м 
Царицыно 12.51 2 мин  12.53 1 ч  4 м 
Текстильщики 13.02 1 мин  13.03 1 ч  15 м 
Москва-Курская 13.10 2 мин  13.12 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 13.17 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7154 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031