В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7154 Одинцово — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7154 сообщением Одинцово - Дубна отправляется со станции Одинцово в 21.25 и прибывает на станцию Дубна в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.25
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 5 м 
Москва-Белорусская 21.54 1 мин  21.55 29 м 
Москва-Савеловская 22.00 1 мин  22.01 35 м 
Окружная 22.10 1 мин  22.11 45 м 
Долгопрудная 22.30 1 мин  22.31 1 ч  5 м 
Лобня 22.43 1 мин  22.44 1 ч  18 м 
Дмитров 23.17 1 мин  23.18 1 ч  52 м 
Вербилки 23.36 1 мин  23.37 2 ч  11 м 
Большая Волга 00.05 1 мин  00.06 2 ч  40 м 
Дубна 00.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7154 Одинцово — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829