В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Пермь 2 — Верещагино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Пермь 2 - Верещагино отправляется со станции Пермь 2 в 19.06 и прибывает на станцию Верещагино в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Железнодорожная, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.06
Пермь-Сорт 19.13 1 мин  19.14 7 м 
Железнодорожная 19.17 1 мин  19.18 11 м 
Промучасток 19.20 1 мин  19.21 14 м 
Оверята 19.35 1 мин  19.36 29 м 
Шабуничи 19.47 1 мин  19.48 41 м 
Чайковская 19.58 1 мин  19.59 52 м 
Григорьевская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  10 м 
Менделеево 20.42 1 мин  20.43 1 ч  36 м 
Верещагино 21.06 2 ч 

В расписании поезда 7153 Пермь 2 — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728