В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Пермь 2 — Верещагино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Пермь 2 - Верещагино отправляется со станции Пермь 2 в 19.06 и прибывает на станцию Верещагино в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Железнодорожная, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.06
Пермь-Сорт 19.13 1 мин  19.14 7 м 
Железнодорожная 19.17 1 мин  19.18 11 м 
Промучасток 19.20 1 мин  19.21 14 м 
Оверята 19.35 1 мин  19.36 29 м 
Шабуничи 19.47 1 мин  19.48 41 м 
Чайковская 19.58 1 мин  19.59 52 м 
Григорьевская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  10 м 
Менделеево 20.42 1 мин  20.43 1 ч  36 м 
Верещагино 21.06 2 ч 

В расписании поезда 7153 Пермь 2 — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930