В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Пермь 2 — Верещагино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Пермь 2 - Верещагино отправляется со станции Пермь 2 в 19.10 и прибывает на станцию Верещагино в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Железнодорожная, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.10
Пермь-Сорт 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Железнодорожная 19.21 1 мин  19.22 11 м 
Промучасток 19.24 1 мин  19.25 14 м 
Оверята 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Шабуничи 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Чайковская 20.02 1 мин  20.03 52 м 
Григорьевская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Менделеево 20.46 1 мин  20.47 1 ч  36 м 
Верещагино 21.10 2 ч 

В расписании поезда 7153 Пермь 2 — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031