В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.26 и прибывает на станцию Серпухов в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.26
Москва-Курская 14.31 4 мин  14.35 5 м 
Текстильщики 14.44 1 мин  14.45 18 м 
Царицыно 14.58 2 мин  15.00 32 м 
Силикатная 15.14 1 мин  15.15 48 м 
Подольск 15.19 1 мин  15.20 53 м 
Гривно 15.27 1 мин  15.28 1 ч  1 м 
Столбовая 15.36 1 мин  15.37 1 ч  10 м 
Чехов 15.46 1 мин  15.47 1 ч  20 м 
Серпухов 16.04 1 ч  38 м 

В расписании поезда 7153 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728