В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.26 и прибывает на станцию Серпухов в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.26
Москва-Курская 14.31 4 мин  14.35 5 м 
Текстильщики 14.44 1 мин  14.45 18 м 
Царицыно 14.58 2 мин  15.00 32 м 
Силикатная 15.14 1 мин  15.15 48 м 
Подольск 15.19 1 мин  15.20 53 м 
Гривно 15.27 1 мин  15.28 1 ч  1 м 
Столбовая 15.36 1 мин  15.37 1 ч  10 м 
Чехов 15.46 1 мин  15.47 1 ч  20 м 
Серпухов 16.04 1 ч  38 м 

В расписании поезда 7153 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930