В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7153 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.33 и прибывает на станцию Серпухов в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.33
Москва-Курская 14.38 4 мин  14.42 5 м 
Текстильщики 14.50 1 мин  14.51 17 м 
Царицыно 15.00 2 мин  15.02 27 м 
Силикатная 15.17 1 мин  15.18 44 м 
Подольск 15.22 1 мин  15.23 49 м 
Гривно 15.29 1 мин  15.30 56 м 
Столбовая 15.39 1 мин  15.40 1 ч  6 м 
Чехов 15.48 1 мин  15.49 1 ч  15 м 
Серпухов 16.07 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7153 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031