В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7152 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7152 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 06.40 и прибывает на станцию Лобня в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.40
Голицыно 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Жаворонки 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Одинцово 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Трехгорка 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Фили 07.39 1 мин  07.40 59 м 
Беговая 07.46 1 мин  07.47 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 07.56 4 мин  08.00 1 ч  16 м 
Окружная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Долгопрудная 08.16 1 мин  08.17 1 ч  36 м 
Лобня 08.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7152 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031