В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7151 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 09.10
Москва-Курская 09.15 4 мин  09.19 5 м 
Текстильщики 09.29 2 мин  09.31 19 м 
Царицыно 09.41 2 мин  09.43 31 м 
Силикатная 09.57 1 мин  09.58 47 м 
Подольск 10.02 1 мин  10.03 52 м 
Гривно 10.10 1 мин  10.11 1 ч 
Столбовая 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Чехов 10.29 1 мин  10.30 1 ч  19 м 
Серпухов 10.47 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7151 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031