В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7151 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 09.10
Москва-Курская 09.15 4 мин  09.19 5 м 
Текстильщики 09.29 2 мин  09.31 19 м 
Царицыно 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Силикатная 10.05 1 мин  10.06 55 м 
Подольск 10.10 1 мин  10.11 1 ч 
Гривно 10.18 1 мин  10.19 1 ч  8 м 
Столбовая 10.27 1 мин  10.28 1 ч  17 м 
Чехов 10.37 1 мин  10.38 1 ч  27 м 
Серпухов 10.55 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7151 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031