В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7151 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 19.07 и прибывает на станцию Звенигород в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.07
Долгопрудная 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Окружная 19.26 1 мин  19.27 19 м 
Москва-Савеловская 19.36 4 мин  19.40 29 м 
Москва-Белорусская 19.44 1 мин  19.45 37 м 
Беговая 19.48 1 мин  19.49 41 м 
Фили 19.55 1 мин  19.56 48 м 
Трехгорка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  3 м 
Одинцово 20.16 1 мин  20.17 1 ч  9 м 
Жаворонки 20.28 1 мин  20.29 1 ч  21 м 
Голицыно 20.35 1 мин  20.36 1 ч  28 м 
Звенигород 20.51 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7151 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031