В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7150 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7150 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 06.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Царицыно, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.14
Чехов 06.29 1 мин  06.30 15 м 
Столбовая 06.39 1 мин  06.40 25 м 
Гривно 06.48 1 мин  06.49 34 м 
Подольск 06.55 2 мин  06.57 41 м 
Царицыно 07.22 2 мин  07.24 1 ч  8 м 
Текстильщики 07.41 1 мин  07.42 1 ч  27 м 
Москва-Курская 07.56 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7150 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции