В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7150 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7150 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 06.44 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.44
Чехов 07.03 2 мин  07.05 19 м 
Столбовая 07.13 1 мин  07.14 29 м 
Гривно 07.23 1 мин  07.24 39 м 
Подольск 07.31 2 мин  07.33 47 м 
Силикатная 07.36 1 мин  07.37 52 м 
Царицыно 07.59 2 мин  08.01 1 ч  15 м 
Текстильщики 08.15 2 мин  08.17 1 ч  31 м 
Москва-Курская 08.25 2 мин  08.27 1 ч  41 м 
Москва-Каланчевская 08.32 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7150 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728